«На гаревой дорожке»

В прошлое воскресенье состоялось торжественное открытие гаревой дорожки на стадионе «Локомотив». Первые в нашем городе проводились соревнования мотоциклистов. Выступали ленинградцы, рижанин Э. Янсон и молодой даугавпилсский гонщик Анатолий Петровский.

Мастерство в вождении мотоцикла продемонстрировали наши гости. По сумме четырех заездов первое место занял ленинградец Анатолий Белкин (второразрядник), набравший 11 очков. Второе место с 10 очками завоевал Ал. Путешов, а на третьем месте оказался мастер спорта Г. Лемберг (все ленинградцы). Даугавпилсец А. Петровский выиграл лишь 11-й заезд.

Лучшее время на дистанции в четыре круга показал ленинградский мастер спорта Вл. Канунников. Его время — 1 мин 25,2 сек — стало первым рекордом дорожки стадиона «Локомотив».