Обзор гонки "СЦ"-"Восток"

Вчера на нашем треке состоялась очередная гонка командного чемпионата России, в которой наша команда уверенно выиграла команду из Владивостока со счётом 52:37

В общем гонка прошла под указку "СЦ". Наши ребя значительно сильнее команды из "Востока", разве что ряд неудач помешал нашей команде набрать большее количество очков, в этой гонке у Богданова 2 раза порвалась цепь, в Андрей Королев из-за падения в 5 заезде провел всю гонку на скамейке запасных.



2 заезд: Казионный падает в первом вираже, Богданов пытается смягчить падение, но не очень удачно падает, на треке скорая, но всё обошлось. Перезаезд без участия гонщика с номером 3. Богданов боролся до последнего, но в очередной раз порвалась цепь и он был вынужден сойти.

5 заезд: Паура падает в первом вираже, в него летит Королев, пытаясь избежать сильного удара, он кувыркается через мотоцикл. Паура исключен, а Королев больше не выходит в этот день на трек.

7 заезд: Пуоджукс проиграл старт, весь заезд атакует Карайченцева, тот в свой черед отбивает атакаи на грани фола, на последнем круге Кястас всё выходит на первое место, а Карайченцев предупрежден судьёй за опасную езду.

11 заезд: пара "СЦ" проигрывает старт, но ошибка Казионного и наши ребята выходят на 2-3 место, в итоге ничья в этом заезде.

15 заезд: в первом вираже Пуоджукс пытался задержать пару "Востока", чтобы пропустить Рируцкого вперёд, он выполнил это блестяще, но Геруцкому не хватило мастерства.

Что ж, впереди нас ожидает одна из главных гонок сезона, 4 сентября наша команда встретится с "Украиной" в ответной гонке плей-офф польской лиги, напомню что нашим ребятам нужна победа со счетом 61:29