На стадионе "Локомотив" - новое освещение

На стадионе

Сегодня введена в эксплуатацию новая система освещения трека на стадионе "Локомотив".

Пять лет назад Думой города Даугавпилса было решено разработать технический проект по модернизации освещения трека на стадионе "Локомотив". В этом году в бюджет были заложены средства на строительство, в результате чего проект по реновации завершен. Вокруг трека стадиона установлено двенадцать 16-и метровых мачт с прожекторами, а так же подвесные лампы про всей длинне крытой трибуны. По словам президента клуба Валерия Шидловского, если ранее мы были ограниченны во времени проведения гонок, то теперь мы можем проводить гонки в любое время, да и стадион теперь сразу готов к соревнованиям самого высокого уровня.

Работы на стадионе еще не закончены, продолжается строительсво забора на третьем вираже, который портил вид. На смену старому устанавливается новое бетонное ограждение. Параллельно ведутся работы по обновлению и усовершенствованию других объектов стадиона. В любом случае уже сейчас стадион готов к проведению гонки Гран-При, которая состоится 18 июля на нашем треке.










Внимание!

Спидвейный клуб Локомотив, совместно с партнерами клуба предлагает небывалую акцию - Гран-При без потерь!

Покупай до 10 июля билет на трибуну А и получай в подарок 6 купонов со скидками от наших партнеров!

Скидка от 15 евро до 15% в магазинах Pirelly Key Point, Tapetes visiem, Tehnoland, Interio, а так же в ресторане Gubernators и турагенстве Turekspert компенсирует вам все затраты на покупку билета!

Используй возможность увидеть грандов мирового спидвея в Даугавпилсе!

Билеты на Гран-При с купонами можно приобрести в офисе клуба, на стадионе Локомотив.
Справки по телефону 654-38807