Пуоджук в полуфинале, Лебедев лишь запасной

Пуоджук в полуфинале, Лебедев лишь запасной

DLV bet

Сегодня состоялись две отборочных гонки за места в мировой серии Гран-При 2018. В датском Эсбьерге Кястас Пуоджукс набрал 11 очков и занял четвертое место, которое обеспечило ему выход в полуфинал.

ЭСБЬЕРГ
1. Piotr Pawlicki (Польша) - 12 (3,3,2,3,1)
2. Kenneth Bjerre (Дания) - 11+3 (3,1,2,2,3)
3. Kai Huckenbeck (Германия) - 11+2 (0,3,2,3,3)
4. Ķasts Puodžuks (Латвия) - 11+1 (2,3,3,1,2)
5. Chris Harris (Великобритания) - 10 (3,2,3,2,0)
6. Peter Ljung (Швеция) - 10 (2,2,3,1,2)
7. Michael Jepsen Jensen (Дания) - 9+3 (2,3,1,0,3)
---------------------------------------------------
8. Mikkel Michelsen (Дания) - 9+2 (2,1,0,3,3) - запасной
---------------------------------------------------
9. Sam Masters (Австралия) - 9+1 (3,2,1,2,1)
10. Timo Lahti (Финляндия) - 6 (1,2,1,1,1)
11. Rasmus Jensen (Дания) - 5 (3,0,2)
12. Jacob Thorssell (Швеция) - 5 (0,1,1,3,0)
13. Daniel King (Великобритания) - 5 (1,0,2,0,2)
14. Andriej Kudriaszow (Россия) - 3 (1,0,0,1,1)
15. Tero Aarnio (Финляндия) - 2 (0,0,0,2,0)
16. Glenn Moi (Норвегия) - 2 (1,1,0,0,0)
17. Janusz Kołodziej (Польша) - 0 (0,сх,-,-,-)
18. Rene Bach (Дания) -

Ход гонки:
1. Pawlicki, Jepsen Jensen, Moi, Huckenbeck
2. Bjerre, Puodžuks, Kudriaszow, Aarnio
3. Harris, Ljung, King, Thorssell
4. Masters, Michelsen, Lahti, Kołodziej
5. Jepsen Jensen, Masters, Thorssell, Kudriaszow
6. Pawlicki, Harris, Michelsen, Aarnio
7. Huckenbeck, Lahti, Bjerre, King
8. Puodžuks, Ljung, Moi, Kołodziej (сх1)
9. R. Jensen, King, Jepsen Jensen, Aarnio
10. Ljung, Pawlicki, Lahti, Kudriaszow
11. Puodžuks, Thorssell, Huckenbeck, Michelsen
12. Harris, Bjerre, Masters, Moi
13. Michelsen, Bjerre, Ljung, Jepsen Jensen
14. Pawlicki, Masters, Puodžuks, King
15. Huckenbeck, Harris, Kudriaszow, R. Jensen
16. Thorssell, Aarnio, Lahti, Moi
17. Jepsen Jensen, Puodžuks, Lahti, Harris
18. Bjerre, R. Jensen, Pawlicki, Thorssell
19. Huckenbeck, Ljung, Masters, Aarnio
20. Michelsen, King, Kudriaszow, Moi

Заезд за 7-е место:
Jepsen Jensen, Michelsen, Masters

Заезд за 2-3 место:
Bjerre, Huckenbeck, Puodžuks


Во второй отборке принимал участие Анджей Лебедев, к сожалению, в дополнительном перезаезде за места в полуфинале Анджей приехал последним, таким образом он будет выступать лишь на правах запасного гонщика.

ЖАРНОВИЦА
1. Martin Vaculik (Словакия) - 14 (3,3,3,3,2)
2. Matej Zagar (Словения) - 13 (3,2,3,2,3)
3. Adrian Miedziński (Польша) - 11+3 (2,3,1,2,3)
4. Patryk Dudek (Польша) - 11+2 (3,2,2,3,1)
5. Andriej Karpow (Украина) - 11+1 (2,3,2,2,2)
6. Grigorija Łaguta (Россия) - 10+3 (1,1,3,2,3)
7. Leon Madsen (Дания) - 10+2 (3,2,1,1,3)
---------------------------------------------------
8. Andžejs Ļebedevs (Латвия) - 10+1 (0,3,2,3,2) - запасной
---------------------------------------------------
9. Tomas Suchanek (Чехия) - 7 (1,0,3,1,2)
10. Troy Batchelor (Австрадия) - 7 (2,1,2,1,1)
11. Eduard Krcmar (Чехия) - 5 (2,1,1,сх,1)
12. Norbert Magosi (Венгрия) - 4 (0,0,1,3,0)
13. Mark Riss (Германия) - 3 (1,1,0,0,1)
14. Michele Paco Castagna (Италия) - 2 (0,2,0,0,0)
15. Nick Skorja (Словения) - 1 (0,0,0,1,0)
16. Patrik Buri (Словакия) - 1 (1,0,0,0,0)
17. Jan Mihalik (Словакия) -
18. Jakub Valkovic (Словакия) -

Ход гонки:
1. Vaculik, Karpow, Łaguta, Ļebedevs
2. Dudek, Krcmar, Riss, Magosi
3. Zagar, Batchelor, Buri, Castagna
4. Madsen, Miedziński, Suchanek, Skorja
5. Karpow, Dudek, Batchelor, Suchanek
6. Vaculik, Castagna, Riss, Skorja
7. Miedziński, Zagar, Łaguta, Magosi
8. Ļebedevs, Madsen, Krcmar, Buri
9. Zagar, Karpow, Madsen, Riss,
10. Vaculik, Dudek, Miedziński, Buri
11. Łaguta, Batchelor, Krcmar, Skorja
12. Suchanek, Ļebedevs, Magosi, Castagna
13. Magosi, Karpow, Skorja, Buri
14. Vaculik, Zagar, Suchanek, Krcmar (сх3)
15. Dudek, Łaguta, Madsen, Castagna
16. Ļebedevs, Miedziński, Batchelor, Riss
17. Miedziński, Karpow, Krcmar, Castagna
18. Madsen, Vaculik, Batchelor, Magosi
19. Łaguta, Suchanek, Riss, Buri
20. Zagar, Ļebedevs, Dudek, Skorja

Заезд за 6-8 места:
21. Łaguta, Madsen, Ļebedevs

Заезд за 3-е место:
22. Miedziński, Dudek, Karpow