Юниоры "Локомотива" выигрывают

Юниоры

DLV bet

Сегодня в Польше стартовал командный чемпионат Польши среди юниоров.

В чемпионате стартует 23 команды, которые поделены на три группы.

Состав нашей группы:
▫ ROW Rybnik
▫ Stal Rzeszów
▫ Arge Speedway Wanda Kraków
▫ Grupa Azoty Unia Tarnów
▫ KSM Krosno
▫ Speed Car Motor Lublin
▫ SC Lokomotiv Daugavpils

Первая гонка прошла сегодня в Рыбнике в которой победителями вышли юниоры нашего клуба, второй тур состоится завтра 17 мая в Жешуве, затем в Кракове 23.05, 31.05 в Тарнуве, 06.06 - Кросно, 07.06 - Люблин, последний тур "домашний для нашего клуба" состоится 14.06 на одном из польских треков.

I. Lokomotiv Daugavpils - 25
19. Jevgeņijs Kostigovs - 12 (3,3,3,3)
20. Artjoms Trofimovs - 5 (1,1,2,1)
21. Olegs Mihailovs - 8 (2,2,3,1)

II. Stal Rzeszów - 22
4. Wiktor Lampart - 10 (2,3,3,2)
5. Patryk Wojdyło - 9 (1,3,3,2)
6. Mateusz Rząsa - 3 (1,1,1,0)

III. Grupa Azoty Unia Tarnów - 20
10. Patryk Rolnicki - 9 (3,-,3,3)
11. Kacper Konieczny - 3 (1,2,п,-)
12. Michał Nowiński - 6 (3,п,1,2)
25. Krystian Stefanów - 2 (1,1)

IV. ROW Rybnik - 19
1. Lars Skupień - 10 (3,2,3,2)
2. Dawid Jona - 4 (0,2,2,п)
3. Przemysław Giera - 2 (0,2,-,и)
22. Robert Chmiel - 3 (3)

V. KSM Krosno - 15
13. Oskar Nocuń - 2 (0,0,0,2)
14. Adrian Bialk - 5 (1,3,1,1)
15. Kamil Tomaszowski - 8 (2,фс,3,3)

VI. Speed Car Motor Lublin - 13
16. Kamil Brzeziński - 8 (2,1,3,2)
17. Maciej Kuromonow - 4 (3,1,0,1)
18. Emil Peroń -

VII. Arge Speedway Wanda Kraków - 6 - не классифицированы
7. Piotr Pióro - 6 (2,2,2,и)
8. -
9. -

Ход гонки:
1. Skupień, Lampart, Wojdyło, Jona
2. Rolnicki, Pióro, Konieczny
3. Kuromonow, Brzeziński, Bialk, Nocuń
4. Kostigovs, Skupień, Trofimovs, Giera
5. Lampart, Pióro, Rząsa
6. Nowiński, Tomaszowski, Stefanów, Nocuń
7. Kostigovs, Mihailovs, Kuromonow
8. Skupień, Giera
9. Lampart, Konieczny, Rząsa, Nowiński (п2)
10. Bialk, Mihailovs, Trofimovs
11. Chmiel, Jona, Brzeziński, Kuromonow
12. Wojdyło, Lampart, Bialk, Nocuń
13. Brzeziński
14. Mihailovs, Trofimovs, Nowiński, Konieczny (п4)
15. Tomaszowski, Jona, Bialk, Giera (и)
16. Wojdyło, Brzeziński, Rząsa
17. Kostigovs, Pióro, Mihailovs
18. Rolnicki, Skupień, Stefanów, Jona (п3)
19. Kostigovs, Wojdyło, Trofimovs, Rząsa
20. Tomaszowski, Nocuń, Pióro (и)
21. Rolnicki, Nowiński, Kuromonow