Юниоры "Локомотива" лидеры группы

Юниоры

DLV bet

Состоялся второй тур командного первенства Польши среди юниоров. В гонке, которая состоялась в Жешуве наши ребята заняли второе место и сохранили лидерство в группе.

I. Stal Rzeszów - 28
1. Wiktor Lampart 12 (3,3,3,3)
2. Patryk Wojdyło 9+2 (2*,2,3,2*)
3. Mateusz Rząsa 7+3 (2*,2*,1*,2*)

II. Lokomotiv Daugavpils - 26
16. Jevgeņijs Kostigovs 11+1 (3,3,2*,3,)
17. Artjoms Trofimovs 5+3 (2*,1*,0,2*)
18. Olegs Mihailovs 10+1 (2,3,2*,3)

III. Grupa Azoty Unia Tarnów - 19
7. Patryk Rolnicki 12 (3,3,3,3)
8. Kacper Konieczny 3+1 (2*,1,0,)
9. Michał Nowiński 2 (1,0,1,)
24. Krystian Stefanów 2 (1,1)

IV. ROW Rybnik - 17
9. Lars Skupień 8 (п,3,2,3)
20. Dawid Jona 9+1 (1,3,3,2*)
21. Przemysław Giera 0 (0,и,фс,0)

V. Speed Car Motor Lublin - 12
13. Kamil Brzeziński 7+1 (1,3,1*2)
14. Maciej Kuromonow 5 (0,2,2,1)
15. -

NK. Arge Speedway Wanda Kraów - 9
4. Piotr Pióro 9 (1,2,3,3)
5. -
6. -

NK. KSM Krosno - 8
10. Kamil Tomaszowski 2 (и,2,и,-)
11. -
12. Oskar Nocuń 6+1 (1*,2,2,1)

Ход гонки:
1. (69,38) Lampart, Wojdyło, Pióro
2. (67,03) Rolnicki, Konieczny, Tomaszowski (пи)
3. (67,83) Kostigovs, Trofimovs, Brzeziński, Kuromonow
4. (66,58) Lampart, Rząsa, Jona, Skupień (п)
5. (66,85) Rolnicki, Pióro, Nowiński
6. (70,03) Brzeziński, Tomaszowski, Nocuń
7. (66,71) Skupień, Mihailovs, Trofimovs, Giera
8. (67,51) Lampart, Rząsa, Konieczny, Nowiński
9. (67,77) Pióro, Nocuń
10. (70,51) Jona, Kuromonow, Giera (пи)
11. (67,14) Kostigovs, Wojdyło, Rząsa, Trofimovs
12. (68,18) Pióro, Kuromonow, Brzeziński
13. (66,81) Mihailovs, Kostigovs, Nowiński, Konieczny
14. (70,05) Jona, Nocuń, Giera (фс)
15. (68,52) Wojdyło, Rząsa, Kuromonow
16. (66,99) Kostigovs, Mihailovs
17. (67,45) Rolnicki, Skupień, Stefanów, Giera
18. (67,55) Lampart, Wojdyło, Tomaszowski (пи)
19. (67,66) Skupień, Jona
20. (68,08) Rolnicki, Brzeziński, Stefanów
21. (67,51) Mihailovs, Trofimovs, Nocuń

Общий зачет
1 Lokomotiv Daugavpils 11 +51 
2 Stal Rzeszów 11 +50 
3 Grupa Azoty Unia Tarnów 8 +39 
4 ROW Rybnik 6 +36 
...