Юниорский "Локомотив" уверенно лидирует

Юниорский

DLV bet

На этой неделе состоялся четвертый тур в рамках командного чемпионата Польши среди юниоров.

В гонке, которая прошла в польском Тарнуве первое место поделилил между собой хозяева трека и гонщики нашего "Локомотива". После четырех туров наша команда уверенно лидирует, занимая первое место в группе А.

I. SC Lokomotiv Daugavpils - 25
10. Jevgeņijs Kostigovs - 9 (3,1,2,3)
11. Artjoms Trofimovs - 6 (2,2,2,0)
12. Olegs Mihailovs - 10 (2,3,3,2)

I. Grupa Azoty Unia Tarnów - 25
1. Kacper Konieczny - 4 (сх,-,3,1)
2. Patryk Rolnicki - 8 (3,2,-,3)
3. Michał Nowiński - 7 (3,-,1,3)
22. Krystian Stefanów - 6 (2,2,2)

III. ROW Rybnik - 21
13. Lars Skupień - 12 (3,3,3,3)
14. Przemysław Giera - 5 (1,2,1,1)
15. Dawid Jona - 4 (0,3,и,1)

IV. Speed Car Motor Lublin - 15
7. Kamil Brzeziński - 6 (1,3,2,и)
8. Maciej Kuromonow - 5 (п,1,2,2)
9. Krystian Włodarczyk - 4 (1,сх,фс,3)

V. KSM Krosno - 14
4. Oskar Nocuń - 4 (1,2,1,0)
5. Adrian Bialk - 10 (2,2,3,3)
6. Kamil Tomaszewski -

NK. Stal Rzeszów - 0
16. Patryk Wojdyło - 10 (2,3,3,2)
17. Mateusz Rząsa - 4 (сх,3,0,1)
18. Wiktor Lampart -

NK. ARGE Speedway Wanda Kraków - 0
19. Piotr Pióro - 0 (и,-,-,-)

Ход гонки:
1. Rolnicki, Bialk, Nocuń, Konieczny (сх2)
2. Kostigovs, Trofimovs, Brzeziński, Kuromonow (п4)
3. Skupień, Wojdyło, Giera, Rząsa (сх2)
4. Nowiński, Stefanów, Pióro (и/2мин)
5. Brzeziński, Nocuń, Włodarczyk
6. Skupień, Mihailovs, Trofimovs, Giera
7. Rząsa
8. Konieczny, Stefanów, Kuromonow, Włodarczyk (сх4)
9. Mihailovs, Trofimovs, Nocuń
10. Jona, Giera
11. Wojdyło, Rolnicki, Nowiński, Rząsa
12. Skupień, Bialk, Giera, Nocuń
13. Wojdyło, Kuromonow, Włodarczyk (фс)
14. Mihailovs, Trofimovs
15. Nowiński, Stefanów, Giera, Jona (пи)
16. Bialk, Wojdyło
17. Włodarczyk, Brzeziński
18. Rolnicki, Kostigovs, Konieczny, Trofimovs
19. Bialk
20. Skupień, Kuromonow, Jona, Brzeziński (пи)
21. Kostigovs, Mihailovs, Rząsa

После четырех туров таблица группы А выглядит таким образом:

1. SC Lokomotiv Daugavpils 22,5 +104
2. Grupa Azoty Unia Tarnów 17,5 +86
3. Stal Rzeszów 16 +73
4. ROW Rybnik 13 +78
5. Speed Car Motor Lublin 8 +54
6. KSM Krosno 5 +35
7. Arge Speedway Wanda Kraków 0 0