Юниоры провели "домашнюю" гонку

Юниоры провели

DLV bet

Вчера состоялась очередная гонка в нашей группе в рамках юниорского командного чемпионата Польши.

Гонка, хотя и являлась "домашней" для нашей команды, проводилась в городе Свентохловице, так как по условиям турнира все гонки должны проходить на территории Польши.
Наша юниорская команда была вновь представлена Дависом Курмисом, Артемом Трофимовым и Олегом Михайловым. Гонка проходила в сложных условиях, подготовка трека оставляла желать лучшего, слава богу обошлось без травм. Наши ребята заняли 4 место.
Заключительная гонка предварительного этапа состоится в Люблине 30 июня.

I. ROW Rybnik - 24:
4. Lars Skupień - 8 (2,3,п,3)
5. Robert Chmiel - 11 (3,2,3,3)
6. Dawid Jona - 5 (0,2,1,2)

II. Grupa Azoty Unia Tarnów - 23:
13. Patryk Rolnicki - 4 (3,-,п,1)
14. Kacper Konieczny - 6 (2,2,1,1)
15. Michał Nowiński - 11 (3,3,3,2)
26. Krystian Stefanów - 2 (2)

III. Stal Rzeszów - 17:
7. Wiktor Lampart - 6 (2,2,2,сх)
8. Patryk Wojdyło - 8 (и,2,3,3)
9. Mateusz Rząsa - 3 (1,1,и,1)

IV. Lokomotiv Daugavpils - 16:
1. Dāvis Kurmis - 9 (1,3,3,2)
2. Olegs Mihailovs - 6 (0,3,2,1)
3. Artjoms Trofimovs - 1 (и,0,1,0)

V. Speed Car Motor Lublin - 14:
19. Maciej Kuromonow - 6 (и,3,3,0)
20. Krystian Włodarczyk - 6 (2,1,2,1)
21. Dawid Flis - 2 (1,0,1,0)

VI. KSM Krosno - 13:
16. Adrian Bialk - 7 (1,2,2,2)
17. Oskar Nocuń - 5 (0,2,0,3)
18. Kamil Tomaszowski - 1 (и,1,0,и)

-. Arge Speedway Wanda Kraków - 15:
10. Eryk Borczuch - 6 (3,1,0,2)
11. Piotr Pióro - 9 (и,3,3,3)
12. -

Ход гонки:
1. Chmiel, Skupień, Kurmis, Michaiłow
2. Borczuch, Lampart, Wojdyło (и/вп), Pióro (пи)
3. Rolnicki, Konieczny, Bialk, Nocuń
4. Kurmis, Włodarczyk, Kuromonow (пи), Trofimow (пи)
5. Skupień, Lampart, Rząsa, Jona
6. Nowiński, Stefanów, Borczuch
7. Kuromonow, Nocuń, Flis, Tomaszowski (и/2мин)
8. Kurmis, Wojdyło, Rząsa, Trofimow
9. Pióro, Jona, Skupień (п)
10. Nowiński, Konieczny, Włodarczyk, Flis
11. Michaiłow, Bialk, Trofimow, Nocuń
12. Skupień, Chmiel, Konieczny, Rolnicki (п)
13. Wojdyło, Bialk, Tomaszowski, Rząsa (и/2мин)
14. Pióro, Włodarczyk, Flis
15. Nowiński, Michaiłow, Konieczny, Trofimow
16. Chmiel, Bialk, Jona, Tomaszowski
17. Kuromonow, Lampart, Rząsa, Flis
18. Pióro, Kurmis, Michaiłow, Borczuch
19. Chmiel, Jona, Włodarczyk, Kuromonow
20. Wojdyło, Nowiński, Rolnicki, Lampart (сх)
21. Nocuń, Borczuch, Tomaszowski (и/2мин)