Полуфинал отборочного цикла Гран-При

Полуфинал отборочного цикла Гран-При

DLV bet

Вчера в немецком городе Олхинг состоялась полуфинальная гонка отборочных соревнований мировой серии Гран-При 2018 года.

Латвию в этом полуфинале представляли Кястас Пуоджукс и Максим Богданов. К сожалению, наши спортсмены не смогли оказать достойного сопротивления сопернику и не попали в первую восьмерку для выступления в финале этих соревнований, который состоится 19 августа в Тольятти.

1. Leon Madsen (Дания) - 15 (3,3,3,3,3)
2. Piotr Pawlicki (Польша) - 14 (3,3,3,3,2)
3. Martin Smolinski (Германия) - 10+3 (1,1,2,3,3)
4. Adrian Miedziński (Польша) - 10+2 (1,3,1,2,3)
5. Martin Vaculik (Словакия) - 10+нс (3,2,3,2,0)
6. Kai Huckenbeck (Германия) - 8+3 (1,2,3,0,2)
7. Mateusz Szczepaniak (Польша) - 8+2 (3,3,1,1,0)
-----------------------------------
8. Kenneth Bjerre (Dania) - 8+1 (0,1,2,3,2) - запасной
-----------------------------------
9. Chris Harris (Великобритания) - 7 (1,2,2,1,1)
10. Peter Ljung (Швеция) - 6 (0,2,0,1,3)
11. Hans Andersen (Дания) - 6 (0,1,2,2,1)
12. Oliver Berntzon (Швеция) - 5 (2,1,1,1,0)
13. Mikkel Michelsen (Дания) - 4 (2,0,0,0,2)
14. Maksims Bogdanovs (Латвия) - 4 (0,0,1,2,1)
15. Ķasts Puodžuks (Латвия) - 3 (2,0,0,0,1)
16. Andriej Karpow (Украина) - 2 (2,0,0,0,-)
17. Rene Deddens (Германия) - 0 (0)
18. Erik Riss (Германия) -

Ход гонки:
1. Vaculik, Michelsen, Miedziński, Bogdanovs
2. Madsen, Puodžuks, Smolinski, Andersen
3. Pawlicki, Karpow, Huckenbeck, Bjerre
4. Szczepaniak, Berntzon, Harris, Ljung
5. Madsen, Huckenbeck, Berntzon, Michelsen
6. Miedziński, Harris, Smolinski, Karpow
7. Pawlicki, Ljung, Andersen, Bogdanovs
8. Szczepaniak, Vaculik, Bjerre, Puodžuks
9. Pawlicki, Smolinski, Szczepaniak, Michelsen
10. Madsen, Bjerre, Miedziński, Ljung
11. Huckenbeck, Harris, Bogdanovs, Puodžuks
12. Vaculik, Andersen, Berntzon, Karpow
13. Bjerre, Andersen, Harris, Michelsen
14. Pawlicki, Miedziński, Berntzon, Puodžuks
15. Madsen, Bogdanovs, Szczepaniak, Karpow
16. Smolinski, Vaculik, Ljung, Huckenbeck
17. Ljung, Michelsen, Puodžuks, Deddens
18. Miedziński, Huckenbeck, Andersen, Szczepaniak
19. Smolinski, Bjerre, Bogdanovs, Berntzon
20. Madsen, Pawlicki, Harris, Vaculik

Заезд за 6-8 места:
Huckenbeck, Szczepaniak, Bjerre

Заезд за 3-е место:
Smolinski, Miedziński, Vaculik (-)