Юниорский «Локомотив» снова выигрывает

Юниорский «Локомотив» снова выигрывает

DLV bet

В Люблине состоялся заключительный седьмой тур в рамках предварительного раунда командного чемпионата Польши среди юниоров в группе A.

Победу в гонке и первое место в группе завоевали наши юниоры. Остальные места в группе распределились так же как в этой гонке, первые 4 команды выходят в следующий раунд соревнований.

I. Lokomotiv Daugavpils - 26:
4. Dāvis Kurmis - 11 (3,3,3,2)
5. Artjoms Trofimovs - 9+2 (2*,3,2,2*)
6. Olegs Mihailovs - 6 (1,1,1,3)

II. Grupa Azoty Unia Tarnów - 24:
16. Patryk Rolnicki - 11+1 (3,2*,3,3)
17. Krystian Stefanów - 7+1 (2,2*,3,)
18. Michał Nowiński - 6 (3,1,сх,2)

III. Stal Rzeszów - 22:
10. Wiktor Lampart - 12 (3,3,3,3)
11. Mateusz Rząsa - 3 (1,0,2,0)
12. Patryk Wojdyło - 7 (2,2,3,и)

IV. ROW Rybnik - 19:
7. Lars Skupień - 7+1 (2,п,2*,3)
8. Dawid Jona - 2 (0,0,0,2)
9. Robert Chmiel - 10 (2,3,2,3)

V. Speed Car Motor Lublin - 16:
1. Maciej Kuromonow - 7 (1,2,2,2)
2. Krystian Włodarczyk - 3 (0,0,2,1)
3. Kamil Brzeziński - 3 (1*,1*,1,-)
22. Emil Peroń - 3 (3)

VI. KSM Krosno - 9:
19. Adrian Bialk - 6 (3,1,1,1)
20. Oskar Nocuń - 3 (0,3,-,-)
21. Kamil Tomaszewski - ns

-. Arge Speedway Wanda Kraków - 0:
13. Piotr Pióro -
14.
15.

Ход гонки:
1. (69,19) Kurmis, Trofimovs, Kuromonow, Włodarczyk
2. (68,55) Lampart, Skupień, Rząsa, Jona
3. (73,06) Rolnicki, Stefanów
4. (76,74) Bialk, Kuromonow, Brzeziński, Nocuń
5. (68,77) Kurmis, Chmiel, Michaiłow, Skupień (п2)
6. (69,42) Lampart, Wojdyło
7. (71,07) Nowiński, Stefanów, Bialk
8. (69,72) Chmiel, Kuromonow, Brzeziński, Jona
9. (70,19) Kurmis, Wojdyło, Michaiłow, Rząsa
10. (169,11) Nocuń
11. (70,15) Stefanów, Rolnicki, Brzeziński, Włodarczyk
12. (70,58) Trofimovs, Kurmis
13. (69,40) Rolnicki, Chmiel, Nowiński, Jona
14. (70,12) Wojdyło, Rząsa
15. (73,70) Peroń, Włodarczyk
16. (69,74) Rolnicki, Trofimovs, Michaiłow, Nowiński (сх3)
17. (70,44) Chmiel, Skupień, Bialk
18. (70,15) Lampart, Kuromonow, Włodarczyk, Rząsa
19. (70,35) Michaiłow, Trofimovs, Bialk
20. (70,76) Skupień, Jona
21. (78,32) Lampart, Nowiński, Stefanów (пи), Wojdyło (пи)