Чемпионат Польши среди юниоров, полуфинальная группа

Чемпионат Польши среди юниоров, полуфинальная группа

DLV bet

Вчера гонкой в Люблине, стартовала полуфинальная стадия командного чемпионата Польши среди юниоров.

Эта гонка являлась "домашней" для "Локомотива", так как по регламенту турнира все гонки проходят на территории Польши. Всего в полуфинальной стадии предстоит провести 14 гонок.

11.07, 13.07, 18.07, 19.07, 26.07, 01.08, 02.08 состоятся гонки с участием клубов из Рыбника, Грудзенса, Ченстаховы, Лешно, Вроцлава и Лодзи
08.08, 09.08, 15.08, 16.08, 22.08, 23.08, 29.08 состоятся гонки с участием клубов из Жешува, Грудзенса, Гданьска, Гожува, Вроцлава и Гнезно

На втором этапе соревнований соперники оказались значительно сильнее, наши ребята Артем Трофимов, Давис Курмис и Олег Михаилов поделили предпоследнее место вместе с командой из Лодзи.

1. Betard Sparta Wrocław - 24
16. Damian Dróżdż - 9 (1,3,3,2)
17. Oskar Bober - 10+1 (3,3,2*,2)
18. Przemysław Liszka - 5+2 (1,2*,1,1*)

2. Fogo Unia Leszno - 22
13. Dominik Kubera - 10+1 (2,3,2*,3)
14. Bartosz Smektała - 9 (0,3,3,3)
15. Szymon Szlauderbach - 3+1 (0,2*,0,1)
26. Tymoteusz Picz -

3. Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa - 20
10. Michał Gruchalski - 6+1 (2,2,2*,0)
11. Bartosz Świącik - 1+1 (0,-,1*,-)
12. Mateusz Świdnicki - 4+1 (1*,1,2,-)
25. Oskar Polis - 9 (3,3,3)

4. MRGARDEN GKM Grudziądz - 17
7. Mike Trzensiok - 9 (3,2,2,2)
8. Dawid Wawrzyniak - 3+1 (1,2*,0,0)
9. Kamil Wieczorek - 5+1 (1*,3,1,0)

5-6. Lokomotiv Daugavpils - 15
1. Artjoms Trofimovs - 4 (3,1,0,0)
2. Dāvis Kurmis - 6 (2,1,2,1)
3. Olegs Mihailovs - 5+1 (3,1,0,1*)

5-6. Orzeł Łódź - 15
19. Jakub Miśkowiak - 7 (2,2,1,2)
20. Mateusz Błażykowski - 1 (0,0,0,1)
21. Emil Peroń - 7 (0,1,3,3)

7. ROW Rybnik - 12
4. Przemysław Giera - 1 (и,0,0,1)
5. Dawid Jona -
6. Robert Chmiel - 11 (3,2,3,3)

Ход гонки:
1. (69,72) Trofimovs, Kurmis, Giera (и)
2. (69,43) Trzeniosk, Gruchalski, Wawrzyniak, Świącik
3. (68,82) Bober, Kubera, Dróżdż, Smektała
4. Mihailovs, Miśkowiak, Trofimovs, Błażykowski
5. (69,27) Chmiel, Trzensiok, Wieczorek, Giera
6. (68,43) Kubera, Gruchalski, Świdnicki, Szlauderbach
7. (68,21) Bober, Miśkowiak, Liszka, Peroń
8. (69,73) Wieczorek, Wawrzyniak, Mihailovs, Trofimovs
9. (69,59) Polis, Chmiel, Świdnicki, Giera
10. (69,19) Smektała, Szlauderbach, Peroń, Błażykowski
11. Dróżdż, Bober, Kurmis, Mihailovs
12. (68,97) Smektała, Kubera, Giera
13. (70,47) Dróżdż, Liszka, Wieczorek, Wawrzyniak
14. (71,01) Peroń, Świdnicki, Świącik, Błażykowski
15. (69,10) Smektała, Kurmis, Mihailovs, Szlauderbach
16. (69,52) Chmiel, Dróżdż, Liszka
17. (70,34) Peroń, Trzensiok, Miśkowiak, Wieczorek
18. (69,42) Polis, Gruchalski, Kurmis, Trofimovs
19. (70,17) Chmiel, Miśkowiak, Błażykowski
20. (69,89) Kubera, Trzensiok, Szlauderbach, Wawrzyniak
21. (69,70) Polis, Bober, Liszka, Gruchalski