Третий этап Nice Cup

Третий этап Nice Cup

DLV bet

В Тарнуве состоялся третий этап юниорского турнира Nice Cup.

Как и на предыдущих этапах Даугавпилсский клуб представляли гонщики Даниил Колодинский и Элвис Авгуцевич.

Даниил отлично провел свои основные 5 заездов, уступив лишь победителю турнира Петру Пиоро и сразу попал в финальный заезд. К сожалению, там он замешкался на старте и не смог подняться на подиум турнира. Элвис набрал 7 очков при одном сходе и занял в гонке 9-е место.

1. Piotr Pióro (Arge Speedway Wanda Kraków) - 17 (3,3,3,2,3,3)
2. Aureliusz Bieliński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 13 (и,2,3,3,3,2)
3. Karol Żupiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 11 (3,3,1,2,1,1)
4. Daniils Kolodinskis (Lokomotiv Daugavpils) - 14 (2,3,3,3,3,0)
5. Kamil Kiełbasa (Arge Speedway Wanda Kraków) - 11+и (3,3,2,3,0)
6. Kacper Konieczny (Grupa Azoty Unia Tarnów) - 12+и (2,2,2,3,3)
7. Tomasz Orwat (Polonia Bydgoszcz) - 8 (2,1,3,0,2)
8. Emil Peroń (Speed Car Motor Lublin) - 8 (3,1,1,1,2)
9. Elvis Avgucevičs (Lokomotiv Daugavpils) - 7 (сх,2,2,2,1)
10. Krystian Stefanów (Grupa Azoty Unia Tarnów) - 7 (2,1,1,1,2)
11. Maciej Kuromonow (Speed Car Motor Lublin) - 6 (1,2,2,0,1)
12. Mateusz Świdnicki (Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa) - 3 (1,0,1,1,и)
13. Piotr Podyma (Śląsk Świętochłowice) - 2 (0,и,0,2,0)
14. Kamil Brzeziński (Speed Car Motor Lublin) - 2 (0,2)
15. Oskar Nocuń (KSM Krosno) - 2 (1,0,0,1,0)
16. Mateusz Pacek (Śląsk Świętochłowice) - 2 (0,1,0,0,1)
17. Marcin Turowski (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 1 (1,и,-,-,-)
18. Bartłomiej Kowalski (Arge Speedway Wanda Kraków) - 0 (и)

Ход гонки:
1. (71,43) Żupiński, Orwat, Nocuń, Pacek
2. (72,08) Kiełbasa, Konieczny, Brzeziński, Avgucevičs (сх3)
3. (72,86) Peroń, Stefanów, Świdnicki, Podyma
4. (71,93) Pióro, Kolodinskis, Turowski, Bieliński (пи)
5. (71,60) Pióro, Kuromonow, Pacek, Podyma (пи)
6. (72,95) Kiełbasa, Bieliński, Orwat, Świdnicki
7. (72,16) Żupiński, Avgucevičs, Stefanów, Turowski (пи)
8. (70,94) Kolodinskis, Konieczny, Peroń, Nocuń
9. (70,74) Kolodinskis, Kiełbasa, Stefanów, Pacek
10. (73,45) Orwat, Kuromonow, Peroń, Brzeziński
11. (71,43) Bieliński, Konieczny, Żupiński, Podyma
12. (71,99) Pióro, Avgucevičs, Świdnicki, Nocuń
13. (72,04) Bieliński, Avgucevičs, Peroń, Pacek
14. (72,61) Konieczny, Pióro, Stefanów, Orwat
15. (71,78) Kolodinskis, Żupiński, Świdnicki, Kuromonow
16. (73,86) Kiełbasa, Podyma, Nocuń, Kowalski (пи)
17. (73,51) Konieczny, Brzeziński, Pacek, Świdnicki (пи)
18. (71,51) Kolodinskis, Orwat, Avgucevičs, Podyma
19. (72,77) Pióro, Peroń, Żupiński, Kiełbasa
20. (72,64) Bieliński, Stefanów, Kuromonow, Nocuń

Полуфинал:
21. Żupiński (фс), Konieczny (пи), Kiełbasa (пи)

Финал:
22. (72,58) Pióro, Bieliński, Żupiński, Kolodinskis