«На мототреке»

Вчера на стадионе «Локомотив» начались соревнования лично-командного первенства СССР в мотоциклетных гонках на гаревой дорожке. Состоялось 20 заездов, в которых участвовали гонщики из Орла, Тбилиси, Львова (СКА-2) м Даугавпилса.

Вторую команду Львова представляли гонщики, знакомые даугавпилсцам по выступлениям на нашем мототреке в июне этого года. Это мастер спорта, участник многих международных встреч Ю.Иличкович, перворазрядники Ю. Ступаков, В. Иванишин и В.Вольский.

Впервые в Даугавпилсе выступили гонщики солнечной Грузии — команда «Сакартвелло». Среди них — мастера спорта В.Рухадзе и В.Гоправа, перворазрядники С.Лиоминиди, Т.Кучава, Н.Шония.

В команде Орла участвовали перворазрядники Б.Цеханович, Е. Ноздрунов, И.Дорофеев и второразрядники С. Горбузов и Г.Иноземцев.

Наша команда выступила в своем обычном составе.

Сегодня состоятся последние заезды, после чего и выявятся победители этого заключительного этапа.
Поправка

В заметке «На мототреке», опубликованной в прошлом номере нашей газеты была допущена опечатка. Второй абзац следует читать «Вторую команду Львова должны были представлять гонщики, знакомы нам по выступлениям на нашем мототреке в июле этого. года. Но они не явились на соревнования»
И. о, редактора В. КОЛЬЦОВ.