«Третья международная»

2 и 3 октября на гаревой дорожке стадиона «Локомотив» проходила третья международная встреча в нашем городе. Встречались мотогонщики Польской Народной Республики и Советского Союза.

После первого дня соревнований — командного первенства — счет встречи 59:47 в пользу команды СССР.

Во второй день проходил розыгрыш личного первенства, в котором участвовали 14 гонщиков. Мастер спорта СССР С.Лятосинский (Львов) набрал максимальное количе- ство очков (15) и стал победителем. Второе место занял мастер спорта из Эстонии Рейно Вийдас. Заслуженный мастер спорта из Уфы Борис Самородов, набрав 13 очков, вышел на третье место. Четвертым был поляк Ежи Падевский. Анатолий Петровский набрал лишь 8 очков и занял десятое место.
Э. Ржепицкий, выпускник факультета журналистики.
На снимке: пионеры приветствуют гостей.