Два поражения "СЦ"

Два поражения

25 и 26 июня состоялись очередные гонки нашей команды во второй польской лиге и в обеих мы потерпели поражение.

Fular Gniezno 54:36 Speedway Centr Daugavpils

Speedway Centr Daugavpils:
1. Andriej Korolew 9 (3,0,1,2,3)
2. Grigorij Isztuln 5 (1,1,2,1,0)
3. NikoBaj Kokin 6 (3,2,0,1,-)
4. Aleksandr Iwanow 2+1 (0,1*,1,0)
5. Leonid Paura 3+1 (0,2*,1,0)
6. Kjastas Pod|uks 10 (3,3,3,0,-,1,0)
7. Maksim Bogdanow 1 (1,d)

Fular Gniezno:
9. Aukasz Linette 8+2 (0,1,2*,2*,3)
10. RafaB Kowalski 4+1 (2,0,-,2*)
11. Dawid Cie[lewicz 13 (2,3,3,3,2)
12. Tomasz Cie[lewicz 8+3 (1*,2*,2*,1,2)
13. SBawomir Dudek 12+1 (2,3,3,3,1*)
14. Dariusz Staniszewski 0 (0,-,-,w,-)
15. Adrian Gomуlski 9+1 (2,1*,0,3,3)

Kolejarz Rawicz - S. C. Daugavpils 56:32

RKS KOLEJARZ RAWICZ
9 Maciej Jder (0; 2; 3; 3; 2) 10
10 Bartosz Kasprowiak (3; 3; 2; 2; 1) 11
11 RafaB ChiDski (t; t; 1; 2) 3
12 Krzysztof Nowacki (w; 0)
13 Robert MikoBajczak (d; 3; 3; 3; 3) 12
14 Marcin Bzdga (2; 3; 2; 1; 1) 9
15 Marcin Jankowski (3; 2; 3; 0; 3) 11

SPEEDWAY CENTER DAUGAVPILS
1 Andriej Korolew (2; 3; 0; 1; 2) 8
2 Georgij Iszutin (1; d; 2; 0; 1) 4
3 NikoBaj Kokin (3; 1; 1; 2; 0) 7
4 Aleksandr Iwanow (2; 0; 0; w) 2
5 Leonid Paura (2; 1; 0; 1) 4
6 Kjastas Puod|uks (t; 1; 0; 2; 3) 6
7 Maksim Bogdanow (1; 0) 1

Bieg po biegu:
I: Marcin Jankowski, Marcin Bzdga, Maksim Bogdanow, Kjastas Puod|uks 5:1
II: Bartosz Kasprowiak, Andriej Korolew, Georgij Iszutin, Maciej Jder 3:3 (8:4)
III : NikoBaj Kokin, Aleksandr Iwanow, Krzysztof Nowacki W, RafaB ChiDski T 0:5 (8:9)
IV: Marcin Bzdga, Leonid Paura, Kjastas Puod|uks, Robert MikoBajczak D 3:3 (11:12)
V: Andriej Korolew, Marcin Jankowski, Georgij Iszutin D, RafaB ChiDski T 2:3 (13:15)
VI: Robert MikoBajczak, Marcin Bzdga, NikoBaj Kokin, Aleksandr Iwanow 5:1 (18:16)
VII: Bartosz Kasprowiak, Maciej Jder, Leonid Paura, Kjastas Puod|uks 5:1 (23:17)
VIII: Robert MikoBajczak, Georgij Iszutin, Marcin Bzdga, Andriej Korolew 4:2 (27:19)
IX: Maciej Jder, Bartosz Kasprowiak, NikoBaj Kokin, Aleksandr Iwanow 5:1 (32:20)
X: Marcin Jankowski, Kjastas Puod|uks, RafaB ChiDski, Leonid Paura 4:2 (36:22)
XI: Maciej Jder, NikoBaj Kokin, Marcin Bzdga, Aleksandr Iwanow W 4:2 (40:24)
XII: Kjastas Puod|uks, RafaB ChiDski, Andriej Korolew, Marcin Jankowski 2:4 (42:28)
XIII: Robert MikoBajczak, Bartosz Kasprowiak, Leonid Paura, Georgij Iszutin 5:1 (47:29)
XIV: Marcin Jankowski, Maciej Jder, Georgij Iszutin, Maksim Bogdanow 5:1 (52:30)
XV: Robert MikoBajczak, Andriej Korolew, Bartosz Kasprowiak, NikoBaj Kokin 4:2 (56:32)