Благотворительный фонд FH3

Благотворительный фонд FH3

Даугавпилсские спортсмены принимают участие в благотворительном аукционе, который проводит фонд RH3. Спидвеисты Максим Богданов и Анджей Лебедев уже передали фонду свои комбинезоны.

Публикуем полученное нами письмо, от организаторов фонда:

"Добрый день!

Меня зовут Райвис Хщанович, я из города Рига, Латвия.

В семилетнем возрасте, на левой почке у меня была обнаружена злокачественная опухоль (рак). Мне была проведена химиотерапия и процедура облучения. Почка была удалена.

Сейчас мне 26 лет и я профессиональный футболист. Всю свою жизнь я стремился сделать успешную спортивную карьеру. Моё самое большое достижение это выступление за футбольную команду Toronto FC в Major League Soccer (MLS).

Я организовал благотворительный фонд "RH3 Fonds". Главная цель фонда собирать пожертвования и помогать детям, которые больны раком. Им нужна помощь, потому что есть слишком много вещей, которыми государство их обеспечить не может.

Что я прошу у Вас...

Если ты профессиональный спортсмен или спортивная организация, тогда у меня есть большая просьба. Подпишись пожалуйста на каком-либо предмете одежды из своего тренировочного или игрового гардероба (майка, обувь, шлем, мяч..) и пришли нам или передай лично в RH3 Фонд. Каждый предмет будет выставлен на аукцион на официальном сайте фонда www.rh3fonds.lv (запуск сайта запланирован на январь 2014 года)."
 

Даугавпилсские спортсмены так же принимают участие в благотворительном аукционе, который проводит фонд RH3. Спидвеисты Максим Богданов и Анджей Лебедев уже передали фонду свои комбинезоны.

Подробнее об этом в сюжете телекомпании Даутком:

 

На данный момент cобрано уже больше, чем 100 предметов от разных спортсменов со всего мира.

Сейчас вы можете следить за деятельностью фона на страничке в Facebook и Twitter

E-mail: raivis@rh3fonds.lv

Почтовый адрес: 7, Tiltu street, Jurmala, Latvia, LV-2010

Получатель: Raivis Hščanovičs

RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds
RH3 Fonds