Заявки команд на участие в открытом чемпионате России среди клубных команд

Заявки команд на участие в открытом чемпионате России среди клубных команд

Это предварительные составы, окончательные будут поданы до 01 апреля. К сожалению, информации о нашей команде пока нет.

ПРИМОРЬЕ (Владивосток)
1. Харченко Григорий Алексеевич МС 08.10.59
2. Лагута Григорий Григорьевич КМС 09.04.84
3. Кононец Максим Аркадьевич КМС 10.06.83
4. Харченко Алексей Григорьевич КМС 01.10.85
5. Хадзицкий В.В. 1 раз. 17.02.87
6. Скачко Михаил Викторович 1 раз. 24.02.89
7. Михайлов Евгений И. 2 раз. 10.02.82
8. Вуйко А.А. 2 раз. 09.10.87
9. Остриков Д.С. 2 раз. 23.05.88
10. Черемисин П.И. 2 раз. 14.03.86
11. Куличенко А.В 1 раз. 07.07.85

ВОСТОК (Владивосток)
1. Карайченцев Максим Сергеевич КМС 03.09.84
2. Каминский Николай Евгеньевич КМС 24.02.86
3. Древятников Евгений Валентонович 2 раз. 13.07.84
4. Лазаренко Сергей Сергеевич КМС 21.04.85
5. Казионный Александр Сергеевич 2 раз. 07.07.85
6. Шалепа Роман Андреевич 2 раз. 18.08.88
7. Ерошин Сергей Валерьевич МС 26.07.73
8. Столяров Игорь Эрикович МС 30.05.60
Легионеры:
9. Лаукканен Кай 08.04.75 Финляндия
10. Швааб Антонин Чехия или Словакия в заявке Чехословакия
Про Рикардссона в заявке не указано, может на момент подачи ещё не было договорённости

САЛАВАТ (Салават)
1. Хлынов Анатолий Александрович МС 26.11.71
2. Каширин Роман Михайлович МС 29.09.76
3. Корнев Константин Николаевич МС 27.02.79
4. Сайфутдинов Денис Дамирович МС 02.06.81
5. Тибеев Радик Маратович КМС 17.10.83
6. Голубовский Виктор Александрович КМС 22.07.85
7. Кантюков Роман Валерьевич КМС 14.04.86
8. Цыганов Александр Юрьевич 1 раз. 21.10.86
9. Щепин Артём Владимирович 1 раз. 18.04.87
10. Кононов Игорь Александрович 1 раз. 26.04.87
11. Алексеев Денис Сергеевич 1 раз. 22.07.89
12. Абдюшев Роман Ильдусович 2 раз. 11.10.89

УКРАИНА или СКТ (Ровно) в заявке СКТ
1. Бородай Александр 26.12.79
2. Гайдым Виктор 10.02.72
3. Дикал Александр 08.11.86
4. Карпов Андрей 06.01.87
5. Колодий Владимир ст. 07.11.68
6. Колодий Владимир мл. 15.02.88
7. Комончук Николай 09.02.89
8. Комончук Андрей 24.01.88
9. Лозовицкий Руслан 11.08.78
10. Марко Игорь 29.06.65
11. Немчук Олег 18.11.67
12. Омельян Владимир 28.02.88
13. Онешко Михаил 01.07.88
14. Полюхович Ярослав 27.10.86
15. Сацюк Максим 24.04.87
16. Трофимов Владимир 28.01.62

ТУРБИНА (Балаково)
1. Минигалеев Артём Борисович 06.03.80
2. Нигматзянов Ленар Наильевич 04.12.85
3. Матвеев Виталий 28.04.64
4. Филинов Кирилл Сергеевич 15.04.86
5. Гузаев Алексей Павлович 29.06.86
6. Косолапкин Александр Михайлович 25.07.87
7. Захаров Роман Олегович 13.12.87
8. Калимуллин Флюр Магсумович 25.08.58
9. Машин Роман Сергеевич 02.06.86
10. Филатов Илья Олегович 29.01.89
11. Белов Константин Анатольевич 17.02.90
12. Солдаев Артём Анатольевич 14.03.89
13. Коновалов Андрей Сергеевич 25.03.88
14. Изотов Алексей Сергеевич 07.07.88

ЛУКОЙЛ (Октябрьский)
1. Галеев Талгат Мунирович МС 24.10.62
2. Шайхуллин Эдуард Мусфирович МС 20.10.74
3. Филюшин Сергей Александрович МС 22.03.76
4. Власов Семён Владимирович МС 10.01.81
5. Гафуров Ренат Зайтунович МС 08.10.82
6. Гизатуллин Денис Рашитович МС 11.03.83
7. Калимуллин Максим Флюрович МС 22.05.84
8. Нафиков Артур Ринатович КМС 03.04.84
9. Гатиятов Марат Мирхатимович КМС 12.10.85
10. Гатиятов Руслан Равилевич КМС 03.01.85
11. Валиахметов Ильмир Рамилевич 2 раз. 12.05.85
12. Гарифуллин Тимур Азатович 2 раз. 11.07.88
13. Старостин Леонтий Михайлович 1 раз. 07.08.84
14. Гимазетдинов Денис Фанисович 2 раз. 11.11.84

МЕГА-ЛАДА (Тольятти)
1. Кургускин Олег Анатольевич МСМК 1966
2. Даркин Сергей Александрович МСМК 1973
3. Поважный Роман Александрович МСМК 1976
4. Дубинин Владимир Юрьевич МС 1976
5. Бондаренко Илья Николаевич МС 1982
6. Иванов Роман Васильевич МС 1984
7. Гомозов Евгений Александрович КМС 1984
8. Шибанков Василий Юрьевич КМС 1986
9. Иванов Даниил Валерьевич КМС 1986
10. Сайфутдинов Эмиль Дамирович КМС 1989
11. Сидорин Евгений Игоревич КМС 1989