Комментарии после гонки

Комментарии после гонки

Мы связались с нашими гонщиками и попросили их прокомментировать сегодняшнюю спарринг-гонку против Гнезно.

Давис Курмис: В целом гонка мне понравилась, но, конечно, работы впереди еще много. Пока мне очень трудно бороться с ребятами из основного состава, довольно много проигрывал по ходу заездов. (По слова Николая Кокина Давис все же пару раз висел на колесе у соперника, но пока не хватает навыка езды в группе)

Максим Богданов: Хорошо поездили, каждый что-то пробовал, не старались выигрывать любой ценой. Падение было вызвано тем, что меня немного зацепил Костюх, но все хорошо, без последствий.

Кястас Пуоджукс: Конечно, это была всего лишь тренировочная гонка, экспериментировали, искали настройки. Пока ездил на прошлогодних моторах, во вторник в Торуни планирую опробовать новые. В целом настрой позитивный, будем стараться.

Анджей Лебедев: Все хорошо, попробовали все что хотели, рады победе. Сегодня я набрал достаточно много очков, буду стараться удержать форму и только расти, и ехать с каждой гонкой все лучше и лучше. Сегодня тестировал оба новых двигателя: первые два заезда провел на моторе от Fleming Graversen, вторые два на моторе от Айвара Ружи.

Антонио Линбек: Отличная тренировочная гонка, благодарен всему клубу и команде.
"Great training match today. A lot of thanks to my new club and teammates. We won and I scored 10+1 in 4 heats."

Йонас Килмакорпи: Я сегодня отравился, поэтому не смог закончить гонку. Чувствовал себя очень плохо, тошнило. Надеюсь завтра мне будет лучше.
"I eaten some bad food and was feeling very sick. After first heat I decided to test riding more but no chance. I hope I'm better tomorrow."

И Женю Костыгова и Ваню Плешакова завезли в борт в юниорском заезде, Иван хоть и достаточно сильно упал, но чувствует себя хорошо.

Денис Гизатулин, по словам тренера, проехал пока слабовато, но впереди еще несколько тренировочных дней, будем надеется, что Денис прибавит.