Пресс-релиз

Пресс-релиз

После домашней гонки против команды из Острува и в преддверии гонки третьего тура в Кракове руководство команды выпустило пресс-релиз.

Мы, как и все наши болельщики, несомненно довольны результатом первого матча с командой из города Острув. Было некоторое беспокойство, связанное с тем, что мы, как правило, слабо начинаем сезон и вкатываемся на небходимый уровень только к маю. Была и определенная тревога за наших новых легионеров, насколько им удастся подобрать настройки и поймать нужный кураж для первой гонки на нашем треке. Погода в день гонки только усилила нашу тревогу, поскольку ситуация и результаты гонки становились более непредсказуемыми. К счастью, все получилось! И гонку провели, и конечный результат порадовал. Хочется выразить огромную благодарность нашим преданным болельщикам, которые, не смотря на плохую погоду, пришли поддержать нас и яростно болели за нас. Тем ни менее после победы в эйфорию не впадаем. Определенно, по одной гонке рано делать выводы, да и возможно гонщики соперника расслабились глядя на активные действия своего тренера в вопросе по отмене матча.

Понимаем, что нас ожидает очень сложный выезд в Краков. В состав соперника вероятно вернутся Дейви Уотт, который получил ранее травму, и Кеннет Хансен, который не обрел оптимальную форму к гонке в Рыбнике, из-за чего, как и Пытель не был включен тренером в состав на первый матч. Команда из Кракова столкнулась с погодными проблемами при подготовке к началу сезона. Но к матчу с нами, уверен, все гонщики соперника будут уже в гораздо лучшей спортивной форме. После просмотра гонки в Рыбнике нельзя не отметить приличные кондиции Месенца и Трояновского, которые в каждом заезде давали бой хозяевам сложного трека в Рыбнике. Учитывая, что наши гонщики имели последний опыт выступлений в Кракове очень и очень давно, очевидно, что нас ждет очень сложный выездной матч.

Анатолий Зиль, вице-президент клуба