Очередной тур юниорского чемпионата

Очередной тур юниорского чемпионата

DLV bet

Вчера в Кросно наш юниорский "Локомотив" провел очередной тур в рамках командного чемпионата Польши среди юниоров.

На этот раз руководство решило не выставлять нашего сильнейшего юниора Евгения Костыгова, поэтому результат тура получился несколько скромнее.

I - Stal Rzeszów - 24
13. Wiktor Lampart - 11 (3,2,3,3)
14. Patryk Wojdyło - 7+2 (2*,2,2*,1)
15. Mateusz Rząsa - 6+1 (1*,1,3,1)

II - III - Grupa Azoty Unia Tarnów - 23
19. Michał Nowiński - 5+1 (3,-,0,2*)
20. Kacper Konieczny - 3+2 (2*,сх,1*,-)
21. Patryk Rolnicki - 10 (3,3,2,2)
28. Krystian Stefanów - 5 (2,3)

II - III - ROW Rybnik - 23
10. Lars Skupień - 12 (3,3,3,3)
11. Robert Chmiel - 9+1 (1,3,3,2*)
12. Dawid Jona - 2 (0,0,0,2)

IV - Lokomotiv Daugavpils - 20
7. Dāvis Kurmis - 10 (2,3,3,2)
8. Olegs Mihailovs - 1 (0,1,и,-)
9. Artjoms Trofimovs - 9+1 (2*,3,3,1)

V - Speed Car Motor Lublin - 16
4. Maciej Kuromonow - 6+1 (3,1,1*,1)
5. Krystian Włodarczyk - 5+1 (2*,сх,3,и)
6. Dawid Flis - 5+1 (0,2,2*,1)

VI - KSM Krosno - 10
1. Oskar Nocuń - 3 (1,1,0,1)
2. Kamil Tomaszowski - 
3. Adrian Bialk - 7 (п,2,3,2)

Arge Speedway Wanda Kraków - 6
16. Piotr Pióro - 6 (1,2,2,1)
17. -
18. -

Ход гонки:
1. (73,72) Kuromonow, Włodarczyk, Nocuń 5:1
2. (70,18) Skupień, Kurmis, Chmiel, Mihailovs 4:2
3. (71,41) Lampart, Wojdyło, Pióro 5:1
4. (72,63) Nowiński, Konieczny, Nocuń, Bialk (п2) 5:1
5. (72,50) Kurmis, Trofimovs, Kuromonow, Flis 5:1
6. (71,94) Skupień, Lampart, Rząsa, Jona 3:3
7. (72,82) Rolnicki, Stefanów 5:0
8. (72,25) Trofimovs, Bialk, Mihailovs, Nocuń 4:2
9. (73,98) Chmiel, Flis, Kuromonow, Jona 3:3
10. (73,19) Rolnicki, Wojdyło, Rząsa, Konieczny (сх/старт) 3:3
11. (72,75) Bialk, Pióro 3:2
12. (72,09) Lampart, Wojdyło, Kuromonow, Włodarczyk (сх3) 5:1
13. (72,69) Trofimovs, Pióro, Mihailovs (пи) 3:2
14. (72,19) Chmiel, Rolnicki, Konieczny, Jona 3:3
15. (74,16) Rząsa, Bialk, Wojdyło 4:2
16. (84,72) Włodarczyk, Flis, Pióro 5:1
17. (72,97) Kurmis, Rolnicki, Trofimovs, Nowiński 4:2
18. (71,53) Skupień, Chmiel, Nocuń 5:1
19. (73,35) Stefanów, Nowiński, Flis, Włodarczyk (и) 5:1
20. (72,47) Lampart, Kurmis, Rząsa 4:2
21. (71,84) Skupień, Jona 5:0