Очередная домашняя победа

Вчера на нашем треке состоялась очередная гонка чемпионата второй польской лиги, в которой наша команда с убедительным счетом 61:28 победила команду KZ Kolejarz Opole.



Ход гонки:
1 заезд: Фальстарт в исполнении немецкого легионера гостей. Богданов проигрывает старт, но по ходу заезда выходит на второе место.
2 заезд: Наша пара проигрывает старт, но на выходе из первого виража падает Королев, все удачно, перезаезд с участием всех гонщиков. Королев неудачно стартует, но на выходе из первого виража он обгоняет Адама Павличека, а на выходе из второго виража и второго польского гонщика.
3 заезд: На старте отстается четвертый номер польской команды, Геруцкий лишь третий, он постоянно атакует и падает. В перезаезде без участия Вячеслава Кокин занимает второе место.
4 заезд: при входе в первый вираж Пуоджукс немного в контакте с Штанге, на выходе из виража Пуоджукс уже первый, Даркин атаковал, но остался вторым.
5 заезд: Геруцкий не сумел удержать третюю позицию, Кокин атаковал на протяжении двух кругов, но в итоге второй.
6 заезд: Наша пара проиграла старт, но на выходе из перврго виража Богданов уже первый, Даркин пытался атаковать, но остался лишь третим.
7 заезд: Супер старт нашей пары не оставил никаких шансов соперникам. Красивая парная езда.
8 заезд: Неудачный старт нашей пары, но Богданов сегодня неужержим, в итоге он первый, Даркин лишь третий.
9 заезд: Адам Чехович исключен из заезда за нарушение правила двух минут. Старт опять проигран, но на выходе из первого виража наша пара с двух сторон одновременно проходит Рембаса.
10 заезд: Геруцкий удержал третее место, Пуоджукс проиграл старт немцу и лишь перед последним виражом сумел его опередить.
11 заезд: Каспарек сзади налетер на Королева и упал. В перезаезде первый Богданов, за ним Королев.
12 заезд: Пуоджукс проиграл старт и на выходе из первого виража ему закрыли большой радиус. По ходу заезда он выходит на второе место, а в последнем вираже падает Шмидт, в результате Геруцкий зарабатывает одно очко.
13 заезд: На выходе из первого виража Даркина обогнал поляк, Сергей атаковал, но в итоге лишь третий.
14 заезд: Со старта Пуоджукс едет за Штанге, атакует его и при обгоне подрезает, в результате чего падают оба. Кястас исключен из заезда, а вместо немца выезжает Каспарек. В перезаезде Лагута не оставил ни единого шанса соперникам обогнав обоих по наружней стороне дорожки.
15 заезд: Со старта первый Адам Петрашко, но Богданов, а затем и Королев его обгоняют, он пытается контратаковать, но безуспешно.