Мисс спидвей-2007

16 марта в ночном клубе Banzai состоялся кастинг девушек, претендующих на получение титула «Мисс спидвей-2007».

Жюри предстояло сделать нелегкий выбор: отобрать из всех претенденток только 6 финалисток, которые и будут в дальнейшем бороться за право называться «Лицом латвийского спидвея-2007» и Grand prix of Latvia 2007. Выбор, действительно, был нелегким, учитывая, что победительница этого конкурса не только получит титул «Мисс спидвей 2007» и украсит собой все рекламные плакаты и буклеты Grand prix of Latvia 2007. Вместе с титулом ей гарантируется солидный денежный приз, а ее лицо увидят в 150 странах мира на пьедестале вместе вместе с чемпионами Grand prix of Latvia 2007.

Итак, уважаемые читатели, перед вами 6 финалисток конкурса «Мисс спидвей 2007». Из них пальму первенства получит только одна девушка. Кто же это будет - зависит только от вас. Голосуйте за ту красавицу, которая понравилась вам больше всего! Именно ваш голос может стать решающим в судьбе «Мисс спидвей-2007»! Финал конкурса состоится 14 апреля, где и будет названо имя победительницы!

Чтобы проголосовать за понравившуюся тебе девушку, на номер 1819 (для всех операторов)пришли SMS-сообщение с ключевым словом NGFK_номер участницы. Например, чтобы проголосовать за участницу под номером 1 пришли SMS следующего содержания NGFK_1