Польская лига NICE 2017

  • I тур: 9 апреля 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - SK Lokomotive Daugavpils
    • KŻ Orzeł Łódź - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
    • Unia Tarnów ŻSSA - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
    • Speedway Stal Rzeszów SA - KŻ Victoria Piła
  • II тур: 17 апреля 2017
    • KŻ Victoria Piła - KŻ Orzeł Łódź
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - Unia Tarnów ŻSSA
    • SK Lokomotive Daugavpils - Speedway Stal Rzeszów SA
  • III тур: 23 апреля 2017
    • KŻ Victoria Piła - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
    • KŻ Orzeł Łódź - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • Unia Tarnów ŻSSA - SK Lokomotive Daugavpils
    • Speedway Stal Rzeszów SA - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
  • IV тур: 30 апреля 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - Unia Tarnów ŻSSA
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - Speedway Stal Rzeszów SA
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - KŻ Victoria Piła
    • SK Lokomotive Daugavpils - KŻ Orzeł Łódź
  • V тур: 7 мая 2017
    • KŻ Victoria Piła - SK Lokomotive Daugavpils
    • KŻ Orzeł Łódź - Unia Tarnów ŻSSA
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
    • Speedway Stal Rzeszów SA - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
  • VI тур: 21 мая 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
    • KŻ Orzeł Łódź - Speedway Stal Rzeszów SA
    • Unia Tarnów ŻSSA - KŻ Victoria Piła
    • SK Lokomotive Daugavpils - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
  • VII тур: 28 мая 2017
    • KŻ Victoria Piła - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - KŻ Orzeł Łódź
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - SK Lokomotive Daugavpils
    • Speedway Stal Rzeszów SA - Unia Tarnów ŻSSA
  • VIII тур: 4 июня 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - KŻ Victoria Piła
    • KŻ Orzeł Łódź - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
    • Unia Tarnów ŻSSA - Speedway Stal Rzeszów SA
    • SK Lokomotive Daugavpils - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
  • IX тур: 10 июня 2017/11 июня 2017
    • KŻ Victoria Piła - Unia Tarnów ŻSSA
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - SK Lokomotive Daugavpils
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • Speedway Stal Rzeszów SA - KŻ Orzeł Łódź
  • X тур: 18 июня 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - Speedway Stal Rzeszów SA
    • Unia Tarnów ŻSSA - KŻ Orzeł Łódź
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
    • SK Lokomotive Daugavpils - KŻ Victoria Piła
  • XI тур: 9 июля 2017
    • KŻ Victoria Piła - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
    • KŻ Orzeł Łódź - SK Lokomotive Daugavpils
    • Unia Tarnów ŻSSA - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • Speedway Stal Rzeszów SA - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
  • XII тур: 16 июля 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - KŻ Orzeł Łódź
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - KŻ Victoria Piła
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - Speedway Stal Rzeszów SA
    • SK Lokomotive Daugavpils - Unia Tarnów ŻSSA
  • XIII тур: 30 июля 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - ŻKS Polonia Bydgoszcz SA
    • KŻ Orzeł Łódź - KŻ Victoria Piła
    • Unia Tarnów ŻSSA - KKŻ Sp. z o.o. Kraków
    • Speedway Stal Rzeszów SA - SK Lokomotive Daugavpils
  • XIV тур: 5 августа 2017/6 августа 2017
    • KŻ Victoria Piła - Speedway Stal Rzeszów SA
    • ŻKS Polonia Bydgoszcz SA - Unia Tarnów ŻSSA
    • KKŻ Sp. z o.o. Kraków - KŻ Orzeł Łódź
    • SK Lokomotive Daugavpils - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
  • Полуфинал 1: 20 августа 2017
    • SK Lokomotive Daugavpils - GKŻ Wybrzeże Gdańsk
    • KŻ Orzeł Łódź - Unia Tarnów ŻSSA
  • Полуфинал 2: 3 сентября 2017
    • GKŻ Wybrzeże Gdańsk - SK Lokomotive Daugavpils
    • Unia Tarnów ŻSSA - KŻ Orzeł Łódź
      04.09
  • Финал: 10 и 17 сентября 2017
  • Бараж: 1 и 8 октября 2017